Cанаторий «Кашин» предлагает отдых по льготным ценам для матерей с детьми от 1 года до 14 лет в рамках спецпредложения «Мать и дитя».
Наименование услуги | Время | Стоимость |
---|---|---|
4,5 корпус 1-комн. 2-мест.номер с удобствами "Мать и дитя" (дети от 1 до 14 лет) | 1 сутки | 3 200 |
6 корпус: 1-комн. 2-мест. номер с удобствами "Мать и дитя" (дети от 1 до 14 лет) | 1 сутки | 3 500 |
6 корпус: 2-комн. 2-мест. номер улучшенной комфортности "Мать и дитя" (дети от 1 до 14 лет) | 1 сутки | 5 100 |
6 корпус: 2-комн. 2-мест. номер улучшенной комфортности №№ 209, 309, 409 "Мать и дитя" (дети от 4 до 14 лет) | 1 сутки | 5 300 |
7 корпус: 1-комн. 2-мест. номер с удобствами "Мать и дитя" (дети от 1 до 14 лет) | 1 сутки | 3 600 |
7 корпус: 1-комн. 1-мест. номер улучшенной комфортности (дети от 1 до 14 лет) | 1 сутки | 5 100 |
7 корпус: 2-комн. 2-мест. номер улучшенной комфортности (дети от 1 до 14 лет) | 1 сутки | 5 300 |
Cанаторий «Кашин» предлагает отдых по льготным ценам для матерей с детьми от 1 года до 14 лет в рамках спецпредложения «Мать и дитя».
Акция «Мать и дитя» предоставляет уникальную возможность провести время с детьми, расслабиться и восстановить силы. Наш санаторно-курортный комплекс известен своими уникальными лечебными минеральными водами, а также природой Тверского края. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом, живописными пейзажами и спокойствием, что благотоворно скажется на физическом и эмоциональном состоянии Вас и ваших детей.
В рамках данной акции мы предлагаем специальные тарифы на проживание и питание, чтобы сделать ваш отдых более доступным.
У Вас будет возможность насладиться спокойными прогулками в окружении природы, дополнительно воспользоваться нашими услугами и спа-процедурами, а также принять участие в различных занятиях и развлечениях для всей семьи.
Вы можете забронировать отдых по программе «Мать и дитя», заполнив заявку на сайте или связавшись с нами по телефону!
Также доступно спецпредложение "Мать и дитя" - лечение.
Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому просим иметь при себе справку об отсутствии контактов с лицами, заражёнными COVID-19, в период не менее 14 дней до даты заезда в санаторий, а также санаторно-курортную карту (для прибывающих на санаторно-курортное лечение).